Studio Vue Sur Mer
| Kostenloses WLAN Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen | Privatstrand Zugang zum Strand | Sportaktivitäten Wasserpark Tennisplatz Windsurfing Angeln Kanufahren Wandern |
| Klimaanlage | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Salle Robert Loyson befindet sich ungefähr 5 Fußminuten von dem dem 25 m² großen Studio Vue Sur Mer Le Moule entfernt und gehört unter anderem zu den beliebtesten touristischen Zielen. Zudem bietet das 1-Zimmer-Apartment WLAN sowie einen privaten Autoparkplatz vor Ort.
Le Cimetière d’Esclave de Sainte-Marguerite befindet sich in Le Moule, in 350 Meter Entfernung von diesen Apartments. Plage des dauphins ist in 2 km Entfernung vom Studio Vue Sur Mer, während die Bushaltestelle Moule Cimetiere ganz nah an der Unterkunft ist. Eglise Saint-Jean-Baptiste du Moule liegt circa 10 Gehminuten von hier entfernt.
Diese Unterkunft verfügt über einen Balkon und bietet außerdem einen schönen Blick aufs Meer. Für zusätzlichen Komfort in der Apartments sorgen eine getrennte Toilette und eine Dusche. Das Badezimmer ist zudem mit einem Haartrockner und Badelaken ausgestattet.
Für Ihren Komfort bietet das Studio Vue Sur Mer eine Küchenzeile mit einem Kühlschrank und Küchenutensilien. Gäste können verschiedene Aktivitäten genießen, darunter Windsurfen, und zudem einen Tennisplatz genießen.
- Flughäfen
- Flughafen Pointe-a-Pitre26 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen
- Parkmöglichkeiten
- Keine Haustiere erlaubt
- Nur für Erwachsene
- Rauchmelder
- Zugang mit Schlüssel
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
Aktivitäten und Freizeit
- Zugang zum Strand
- Wasserpark
- Windsurfing
- Kanufahren
- Wandern
- Tennisplatz
- Angeln
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Terrasse
- Esstisch
- Bügelgerät
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Sehenswürdigkeiten befinden sich gleich neben dem Studio Vue Sur Mer?
Eglise Saint-Jean-Baptiste du Moule und Salle Robert Loyson sind die beliebten Attraktionen in der Nähe vom Studio Vue Sur Mer. - ❓
Wie hoch ist der Mietpreis für das am Strand Studio Vue Sur Mer?
Der Mietpreis für das am Strand Studio Vue Sur Mer beträgt 72 $. - ❓
Hat das am Strand Studio Vue Sur Mer einen Internetanschluss?
Ja, das am Strand Studio Vue Sur Mer bietet WLAN in den öffentlichen Bereichen an. - ❓
Verfügt das am Strand Apartment über eine Küche?
Ja, das am Strand Apartment verfügt über eine Küchenzeile. - ❓
Wie groß ist das Apartment genau?
Das Apartment bietet 25 Quadratmeter Wohnfläche.